Nos défunts en 2022 --St François

 

Nos défunts en 2022 - paroisse St-François

Croix

 

Mme Eliane Penez ,le 31 décembre à 10h30 Oxelaëre : Faire-part

Mr Roland Naye mardi 27 décembre à 10h à Zuytpeene ;Faire part

Mr Roger Sansen ,le 20 décembre à 14h30 Sainte Marie Cappel;Faire part

Maeva Paulack, le 14/12 à Cassel

Mme Marie Christine Deswarte,le 25 novembre à 10h30 à Cassel ;Faire part

Mme Christiane Inglard, le 8 novembre à 10h30 à Cassel; Faire -part

Mme Jacqueline Masschelier, le 5 novembre à 10h à Cassel;Faire -part

Mr Gilbert Defoort, le 28/10 à 10h à Ste Marie-Cappel : Faire-part

Mr Fernand Laconte ,le 15 Octobre à 10h à Zuytpeene ;Faire part

Mme Denise Dezoomer ,le 14 octobre à 15h30 à Cassel;Faire part

Mr Christian Looten,le 13 octobre à 10h à Cassel;Faire part

Mr André Kirket, le 11 octobre à 10h à Bavinchove; Faire part

Mme Cécile Roelandt, le 7 octobre à 10h à Zuytpeene: faire part

Mme Gilbert Pietersoone ,le 5 octobre à 14h30 à Zuytpeene:faire part

Mme Christiane Inglard, le 8 novembre à 10h30 à Cassel; Faire -part

Mme Jacqueline Masschelier, le 5 novembre à 10h à Cassel;Faire -part

Mr Gilbert Defoort, le 28/10 à 10h à Ste Marie-Cappel : Faire-part

Mr Fernand Laconte ,le 15 Octobre à 10h à Zuytpeene ;Faire part

Mme Denise Dezoomer ,le 14 octobre à 15h30 à Cassel;Faire part

Mr Christian Looten,le 13 octobre à 10h à Cassel : Faire part

Mr André Kirket, le 11 octobre à 10h à Bavinchove : Faire part

Mme Cécile Roelandt, le 7 octobre à 10h à Zuytpeene: faire part

Mme Gilbert Pietersoone ,le 5 octobre à 14h30 à Zuytpeene :faire part

Mme Germaine Depaeuw,le 20 septembre à 14h30 à Oxeläere :Faire part

Mr Gilbert Baude, le 20 septembre à 10h à Sainte Marie Cappel : Faire part

Mme  Nicole Bellynck,le 9 septembre à14h30 à Oxelaere : Faire part

Mme Jacques Lacressonnière, le 9/9 à10h30 à Bavinchove : Faire-part

Mme Yolande Schabaillie, le 30/08 à 10h à Oxelaëre : Faire-part

Mme Vve Jacques Montagne, le12/08 à 14h à Cassel : Faire-part

Jocelyne Imbrasse, le 11/08 à 10h à Bavinchove : Faire-part

Gérard Béve le 2 août à 10h30 à Bavinchove : Faire part

Lucienne Outtier le 15 Juillet à 10h30 à Hardifort : Faire part

Joël Verley, le 12 Juillet à 10h Cassel : Faire part

Daniel Dauchy, le 16/06 à 10h à Cassel : Faire part

Claude Huyghe ,le 31/05 à 14h30 à Hardifort : Faire-part

Marguerite Marie Timmerman le 24/05 à 10h à Oxelaere : Faire-part

Sebastien Massiet, le14/05 à 10h à Cassel : Faire-part

Marie Claire Doresse, le 13/05 à 10h, Cassel : Faire-part

Gaëtan Vandaele, le 05/05 à 16h30 à Oxelaere : Faire-part

Claude Roels, le 05/05 à 10h à Cassel : Faire-part

Michel Doresse, le 03/05 à 14h30 à Cassel : Faire-part

Mme Vve Gérard Maerens, le 2/05 à 14h30 à Zuytpeene : Faire-part

Marie-Thérèse Weksteen, le 20/04 à 14H30 à Hardifort : Faire-part

André Christiaens, le 08/04 à 10h à Cassel : Faire - part

Anthime Meirland, le 05/04 à 10h à Cassel : Faire - part

Agnès Benault, le 1/04 à 10h à Cassel : Faire-part

Yvette Veraeghe,le 31/03 à 10h à Zuytpeene : Faire-part

Georgette Dehondt, le 29/03 à 14h30 à Cassel : Faire - part

Georgette Bailleul, le 29/03 à 14h30 à Cassel : Faire-part

Gilbert Mallevaey, le 28/03 à 10h30 à Cassel : Faire-part

Franck Dubuisson, le 24/03 à 10h à Cassel : Faire-part

Claudine Dieusaert, le 15/03 à 10h à Oxelaere : Faire - part

Cécile Huyghe, le 15/03, à 14h30 à Sainte Marie Cappel : Faire - part

Cécile Ghillebaert, le 10/02, à 10h à Hardifort : Faire-part

Michelle Meirland, le 01/02, à 10h à Cassel : Faire-part

Christian Platteau, le 27/01, à 9h30 à Lambersat : Faire-part

Pierre Cuvelier, le 27/01 à 10h30 à Bavinchove : Faire-part

Fernande Peperstraete, le 25/01 à 10h30 à Sainte Marie Cappel : Faire-part